Мастерская вышивки Фабрики печати Пропаганда, Чебоксары

+7 (987) 670-11-37
г. Чебоксары, пр. Ивана Яковлева 3, 9 этаж

О компании

В феврале 2013 года Мастерская Вышивки компании Пропаганда освоила и включила в перечень предоставляемых услуг услуги машинной вышивки по доступным ценам в Чебоксарах.
В настоящий момент машинная вышивка начала приобретать популярность в сфере пошива одежды, постельного белья, сувенирной продукции из ткани, сумок и многого другого. Данная техника весьма проста в исполнении, но способна преобразить внешний вид изделия, добавив ему индивидуальности и неповторимости, при этом вложив в него тепло и самые нежные чувства. Также машинная вышивка на заказ позволяет на совсем другом уровне создать атмосферу единства в компании при ее использовании для брендирования формы и нанесения символики на окружающий вас текстиль. С ее помощью можно персонализировать вещи, подарки, задать уникальный стиль и направление.
В составе нашей команды имеются дизайнеры и технологи, которые обязательно окажут вам помощь в выборе наиболее подходящего для вас варианта. Используемые при производстве современные технологии и качественные материалы позволяют нам изготовить заказанное вами изделие в минимальные сроки. Также данные факторы позволяют нам сделать вышивку из любого рисунка или изображения, выполненного в нужном формате. Поэтому присылаемая вами картинка в форматах jpg*, png*, векторное изображение, фотография и даже ваш собственный рисунок от руки – всё это может стать вышивкой!

Специализации

Ателье трикотажные, Дизайн одежды

Время работы

ПнВтСрЧтПтСб
Работает 9-189-189-189-189-1810-14
Перерыв нет-нет-нет-нет-нет-нет-
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Мастерская вышивки Фабрики печати Пропаганда вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов